Гостиницы Витязево с собственным пляжем и бассейном

Гостиницы Витязево с собственным пляжем и бассейном. Актуальная информация об отеле. Гостиница «Арго» Витязево. Собственный пляж, бассейн. Номера I и II категорий.

Витязево – экскурсия «Плесецкие водопады»

Все, кто любит получать яркие эмоции, выбирают туристическую поездку на Плесецкие водопады. Здесь туристов ждут интересные приключения и море позитива.
Особенности маршрута. Туристическая группа собирается в начальной точке отправления – поселке «Михайловский перевал». На специально оборудованном для экстремального отдыха автомобиле Газ-66, отдыхающие отправятся до кафе. Путь лежит через крутые горные речушки и ухабистые тропы. На территории кафе путешественникам предлагают перекусить и выпить прохладительные напитки.
Дальше – пешая прогулка по берегам крутой горной реки Тхаб, которая известна своим быстрым течением и ледяной водой даже в самый знойный летний день. Цель маршрута - водопады возле скалистого ущелья. Самые смелые отдыхающие могут искупаться в озерах - природных чашах, которые встречаются по всему маршруту к водопадам.
Протяженность пешего маршрута 4,5 км. Поэтому туристы смогут в полной мере насладиться красивыми видами, но при этом не растерять все силы. 
Путешественников из гостиниц Витязево с собственным бассейном и пляжем будет сопровождать профессиональный инструктор, который расскажет правила поведения в горной местности, технику безопасности, сможет оказать первую медицинскую помощь при необходимости.
Преимущества активного отдыха:
- яркие воспоминания;
- оптимальные физические нагрузки;
- возможность изучать новое;
- уникальные фотоснимки горной местности;
- красота водопадов.
Данное предложение не рекомендовано только детям до 12 лет, для остальных ограничений нет.
Гостиницы Витязево с собственным пляжем и бассейном – открытая веранда, парковка, сауна!
Яндекс.Метрика