Отели Витязево с собственным пляжем и бассейном

Отели Витязево с собственным пляжем и бассейном. Актуальные предложения на курортный сезон 2017. Отель Витязево «Арго» с бассейном. Трансфер до собственного пляжа.

Витязево и казачья станица «Атамань» открывают свои двери перед туристами

Уникальное место, где путешественники смогут мысленно перенестись на сотни лет назад. Несгибаемая воля и бескрайняя свобода - настоящий дух казачества, которым проникнется каждый посетитель, оставят незабываемые воспоминания в памяти туристов. Местный колорит сможет покорить даже сердца скептиков, привыкших проводить большую часть времени в городе с развитой инфраструктурой. Часовня в самой верхней точки поселения подарит ощущение, что весь мир может уместиться на одной ладони. Экскурсию одинаково высоко оценят путешественника разного возраста, увлечений и социального статуса.
Продолжительность экскурсии, из отеля Витязево с собственным пляжем и бассейном, составляет 10 часов. Это не так много, чтобы утомиться, но хватит времени на то, чтобы путешественники познакомились со всеми достопримечательностями. Сразу после переезда на комфортабельном автобусе, гид проведет туристов по памятным местам станицы. Это:
- музей под открытым небом;
- часовня в самой верхней точке;
- побережье Азовского моря, где расположились лечебные грязевые ванны;
- поселение казачьего комплекса, сохранившее многовековой колорит.
При въезде в станицу расположился майдан. Это та часть поселения, где казаки решали самые важные дела и устраивали гулянья в честь праздников. До этих времен сохранился и дом священника, сувенирная лавка и рюмочная. 
Любители этнической культурной атрибутики оценят выставочные прилавки в доме кузнеца, писаря. Почти на самой окраине станицы стоит хата колдуна. Каждая постройка является точной отреставрированной копией старинных зданий.
Вековая история в одном месте. Путешественники признают, что больше всего их впечатляют даже не местные достопримечательности, а сам факт, что старинная казацкая станица «Атамань» все еще живет своей жизнью. Каждый житель поселения реален - казаки занимаются привычными делами, их дамы вышивают скатерти и занавески, которые будут украшать их хаты, на огородах растут овощи, а в поле пасется табун ретивых лошадей. Это зрелище, безусловно, стоит того, чтобы посмотреть на это хотя бы один раз в жизни.
Посетить экскурсию могут все желающие. Длительность маршрута составляет всего лишь 100 км, поэтому поездку легко воспримут даже дети. Во время путешествия группу будет сопровождать профессиональный гид, который не даст упустить из виду ничего важного.
Отели Витязево с собственным пляжем и бассейном – курортный отдых с детьми!
Яндекс.Метрика