Витязево гостевые дома с собственным пляжем

Витязево гостевые дома с собственным пляжем. Первая линия курорта. Благоустроенная зона отдыха. Гостевой дом «АРГО» Витязево, с собственным пляжем.

Из Витязево – на экскурсию к горным водопадам и природным озерам в долине р. Жане

Любители активного отдыха вдали от цивилизации выбирают экскурсию к водопадам в долине реки Жане, что расположились невдалеке от Геленджика. Во время тура путешественники смогут познакомиться с уникальной и завораживающей природой черноморского побережья, начиная от Анапы до поселка Возрождение.
Путешествие содержит пешую часть маршрута, поэтому в процессе неспешной прогулки, отдыхающие смогут насладиться потрясающими видами и чистым морским воздухом в полной мере.
Чудо природы - каскадные водопады. Река Жане и ее притоки образовали уникальную по своей красоте долину, где ниспадают сразу несколько водопадов. Даже в самый знойный день, столь характерный для летней погоды, горные реки сохраняют прохладу. Каждый турист сможет окунуться в водопад или озеро, сняв напряжение и усталость. Заряд бодрости, подъем сил - именно так описывают свои эмоции туристы, посетившие природные водопады невдалеке Геленджика.
По пути к итоговой точке маршрута, из гостевого дома Витязево с собственным пляжем, гид проведет туристов мимо исторических достопримечательностей местности - курганов и дольменов, который по степени загадочности легко поспорят с древними Египетскими пирамидами. Также путешественники увидят останки морских животных, обитавших здесь миллионы лет назад. Многие отдыхающие даже не догадывались до экскурсии, что такие красоты расположились поблизости популярного курорта. 
В поселке, откуда начнется поход туристической группы, расположились несколько кафе, где можно подкрепиться вкусными обедами и выпить прохладительных напитков.
Туристы выбирают неспешные пешие прогулки в горной местности Геленджика по нескольким причинам:
- возможность отвлечься от городской суеты, оказавшись один на один с природой;
- живописная местность вблизи реки;
- интересные экскурсии по пути к горным озерам и водопадам;
- целебные свойства изумрудных озер;
- легкий маршрут, который хорошо воспринимается отдыхающими разного возраста.
Протяженность маршрута составляет всего 120 км, а время в пути, экскурсия и прогулка займут не более 9 часов. Это отличная возможность для туристов познакомиться с местными достопримечательностями и красотами природы, потратив при этом лишь немного времени из своего отпуска.
Витязево гостевые дома с собственным пляжем и с бассейном на территории!
Яндекс.Метрика