Отели в Витязево со своим пляжем

Отели в Витязево со своим пляжем. Гостиничный комплекс «АРГО». Бесплатный трансфер на пляж по графику. Частный отель в Витязево со своими удобствами.

Отель Витязево со своим пляжем – преимущества отдыха

Собственный пляж гостиницы – это благоустроенная, огороженная зона, предназначенная для отдыха гостей конкретного объекта размещения в Витязево.
Главные достоинства – чистота, постоянное наличие «свободных» мест, отсутствие большого скопления людей, удобные лежаки, теневые навесы.
Виды оздоровительных и лечебно-гигиенических процедур на пляже:
- солнечные ванны – дозированное воздействие уф лучей на открытые участки тела, при грамотном подходе – улучшающее кровообращение и состав крови, «очищающее» кожу от угревой сыпи, акне, успокаивающее нервную систему;
- воздушные ванны (аэротерапия) – нахождение на открытом пространстве с целью закаливания, тонизирования организма, стимулирования иммунитета;
- талассотерапия на пляже «Петра» отеляв Витязево – использование целебных свойств черноморского климата, морской воды, водорослей;
- псаммотерапия – лечение нагретым песком, сочетающее температурный и механический факторы. Показано при артрозах и радикулитах, остеохондрозах, невралгиях. Устраняет болевые ощущения, массирует биологически активные точки на стопах ног, усиливает потовыделение.
И, конечно, не забываем про плавание, которое самым благотворным образом сказывается на сердечно-сосудистой системе, опорно-двигательном аппарате, общем самочувствии; укрепляет мускулатуру, развивает плечевой пояс и т. д. 
Любителям спорта можно посоветовать игры на песке – в волейбол или бадминтон, воспитывающие хорошую реакцию, силу и выносливость.
В качестве разнообразия пляжный досуг заменяется экскурсионными прогулками по морю, с последующим купанием в открытой акватории или погружением в подводные глубины в рамках рекреационного дайвинга.
Альтернативный вариант – купание в бассейне с подогреваемой водой отеля «Арго» и прием солнечно-воздушных ванн на просторной веранде.
Для детей – площадка с качелями, песочницей и горкой. Для взрослых – пользование барбекю, тренажерным залом, инфракрасной сауной, фитобочкой. В летнем кафе на территории реализуется широкий ассортимент прохладительных напитков. В столовой организуется полноценное питание.
Отели в Витязево со своим пляжем – актуальное предложение на курортный сезон!
Яндекс.Метрика