Витязево отдых 2018 цены

Витязево отдых 2018 цены – любые виды курортно-туристического досуга! Цены 2018 позволяют сделать отдых доступным в черноморском поселке Витязево.
Гостевой дом Витязево «Арго» в спектре бесплатных услуг предоставляет своим гостям место для игры в бадминтон!
Бадминтон – спортивная игра, организуемая на ровной площадке, разделенной сеткой, по обе стороны которой располагаются игроки.
Смысл игры заключается в перекидывании через сетку волана при помощи ракеток – с целью выиграть партию.
Волан представляет собой легкий спортивный снаряд, который состоит из головки и хвоста с перьями, а ракетка – спортивный инвентарь, состоящий из ручки и собственно бьющей сетчатой поверхности.
Бадминтон зародился в XIX столетии: его прототипом является старинная индийская игра пуна, которой увлекались английские офицеры, проходящие военную службу в Индии.
Благодаря простоте правил, отсутствию необходимости в дорогостоящей экипировке и доступности для любых возрастных категорий, бадминтон приобрел большую популярность в европейских странах, в России и, конечно, на отдыхе в Витязево по ценам 2018.

Игра в бадминтон – это одно из эффективных средств оздоровления, ведь в процессе участия в ней повышается общий тонус организма, развивается выносливость, формируется быстрая реакция на действия соперника, а также – улучшается деятельность глазных мышц, вследствие постоянного слежения за траекторией полета волана.
Бадминтон способствует развитию мягких пластичных движений, так как требует выполнения множества наклонов, разгибаний и вытягиваний туловища, прыжков и коротких пробежек.
Во избежание травм, во время игры в бадминтон, следует надевать удобную, не сковывающую движений одежду и соответствующую обувь – кроссовки, кеды или полукеды.
Игра в бадминтон дает организму хорошую аэробную нагрузку, ведь проходит она чаще всего на открытом воздухе, а это естественным образом оказывает самое благотворное воздействие на дыхательную систему организма.
Существует еще так называемый пляжный вариант бадминтона, который не требует натяжения сетки, разделяющей зоны игроков. Цель данной игры – как можно дольше удержать волан в воздухе.
Витязево отдых 2018 цены – и польза для здоровья, и польза для души!
 
Яндекс.Метрика