Гостевой дом Анапа Витязево

Гостевой дом Анапа Витязево: два закрытых бассейна: первый – на территории, второй – в здании отеля. Отдыхая в гостевом доме Витязево, вы можете воспользоваться лучшими предложениями для туристов в Анапе. 
Гостиница Витязево «Арго»  – широкий спектр услуг в доступной ценовой категории!
С целью отработки правильной техники плавания, например, в бассейне – во время отдыха в курортном поселке Витязево, нередко используют лопатки – специальные приспособления, надеваемые на ладони.
Лопатки для плавания – это две тонкие пластины из пластика, дополнительно снабженные выпуклостями для пальцев и креплениями на запястья. Они используются в качестве тренажера для рук и помогают развить силу мышц. С их помощью можно делать сильные гребки, тем самым увеличивая скорость плавания.
Подбирать лопатки следует с учетом задач тренировки, размера и конфигурации изделий. И чтобы сделать это было проще – предлагаем ознакомиться с видами современных лопаток для плавания:
- классические прямоугольные модели – самые простые, но не самые удобные в использовании; главный их недостаток заключается в том, что они существенно увеличивают сопротивление из-за своей необтекаемой формы;
 
- анатомические модели – обеспечивающие хорошее «сцепление» с ладонью, удобные в применении, в чем можно убедиться в период отдыха в гостевом доме Анапы Витязево;
- пальцевые модели – идеальные для отработки правильной техники плавания, позволяющие хорошо чувствовать давление воды, но нередко вызывающие серьезное напряжение в пальцах рук и в сухожилиях плечевых суставов; 
- модели для плавания кролем на груди – изделия клиновидной формы, широкие у запястья и сужающиеся у кончиков пальцев; их использование позволяет снизить нагрузку на локтевые суставы; 
- «восьмерки» – модели для начинающих пловцов, имеющие два замкнутых контура, один из которых надевается на предплечье, а второй – на пальцы рук; данные изделия рассчитаны на улучшение техники кроля на спине и кроля на груди.
Правильно подобранные лопатки – залог правильной амплитуды движений руками во время плавания, результатом чего станет безупречная техника гребка. 
Гостевой дом Анапа Витязево: для детей – анимационные программы 2-3 раза в неделю! 
 
Яндекс.Метрика