Витязево отдых 2018 гостевой дом

Витязево отдых 2018 гостевой дом – предлагает отправиться на конную прогулку по долине Сукко. Гостевой дом готов организовать для вас приятный отдых в 2018 году. 
Гостевой дом Витязево «Арго» сотрудничает с экскурсионным бюро!
Конные прогулки по долине Сукко – популярное экскурсионное направление, полюбившееся многим туристам и имеющее своих постоянных участников – людей всех возрастов.
Во время данной экскурсии вас ожидают живописные горные тропы и общение с природой в дружелюбной атмосфере группы единомышленников.
Конных маршрутов в долине Сукко разработано несколько, но каждый из них пролегает через знаменитые природные достопримечательности этой местности. Отличаются трассы друг от друга только продолжительностью пути и, соответственно, количеством затрачиваемого на них времени.
Короткие маршруты желательно «заказывать» тем, кто собирается на прогулку с детьми, например, отдыхающих в гостевом доме Витязево 2018, а вот длинные дистанции подойдут туристам, которые уверены в собственных силах и способны долго держаться в седле.
 
Самое главное: одежда должна быть удобной, обувь без каблуков и лишних утяжелений; не помешают и хлопчатобумажные перчатки. Для лошадей можно взять угощения – морковь, сахар, капусту или черный хлеб. По вполне обоснованным причинам не следует также пить много жидкости перед началом похода.
Уже давно и обстоятельно известно о том, что верховая езда – это прекрасное средство профилактики и лечения различных заболеваний, в частности, связанных с опорно-двигательным аппаратом, желудочно-кишечным трактом, дыхательной, сердечно-сосудистой и нервной системами.
Занятия верховой ездой оказывают общеукрепляющее воздействие на организм человека, в частности – они развивают мышечную активность, тренируют вестибулярный аппарат, снимают психоэмоциональное напряжение, улучшают настроение.
Кроме того, во время верховой езды значительно улучшается зрительно-моторная координация, чувство равновесия и  способность к концентрации внимания, развивается усидчивость и терпеливость, закрепляется навык к пространственной ориентации. 
Поэтому если ваша цель – восстановить душевные и физические силы, то конные прогулки – как раз тот проверенный метод, результаты которого, как говорится, «на лицо». 
Витязево отдых 2018 гостевой дом – бронирование номеров онлайн!
Яндекс.Метрика