Гостевые дома Витязево официальный сайт

Гостевые дома Витязево официальный сайт – новости, статьи, спецпредложения. Официальный сайт – море информации о гостевом доме и Витязево.
Гостиница Витязево «Арго» приглашает на виртуальную прогулку!
5 декабря в художественной галерее «Белый квадрат» (Анапа) состоится выставка филигранных работ известного художника Юлии Лучкиной – автора многочисленных полотен, выполненных в различных жанрах, среди которых – иллюстрации. Посетить экспозицию приглашаются все желающие и ценители изобразительного искусства.
Иллюстрация – это гравюра или рисунок, поясняющие текст, используемые для передачи эмоционального фона какого-либо художественного произведения, для визуализации персонажей книги и демонстрации объектов, описываемых в повествовании.
Иллюстрация является древним жанром живописи, но свое особое развитие он получил в период становления книгопечатания, особенно в эпоху формирования периодических изданий – журналов и газет.
Существует несколько видов иллюстраций:
- техническая иллюстрация – документально точные изображения объектов, на которые указывает (ссылается) автор текста;

- ботаническая иллюстрация – изображения растений, например, произрастающих в окрестностях гостевых домов с официальными сайтами в Витязево, создающиеся, как правило, в совместном творчестве ботаника-консультанта и художника-иллюстратора;
- художественно-образная иллюстрация – изображения, создаваемые к литературно-художественным изданиям с целью усиления общего впечатления от произведения;
- научно-познавательные иллюстрации – изображения окружающего мира и его элементов, раскрывающие с помощью зрительных образов свойства и значения каких-то явлений, событий, предметов и т. д. Они классифицируются на такие типы, как фотография, карта, схема, чертеж, график, диаграмма.
Иллюстрация выполняет четыре базовых функции – просветительскую, наглядную, идейно-воспитательную и эстетическую. В зависимости от цвета – она может быть черно-белой и цветной, а по способу подготовки – заимствованной и оригинальной.
Именно иллюстрация позволяет расширить «информационное поле» текста, снабдив его дополнительными пояснениями в наглядной и понятной для всех читателей форме.
Гостевые дома Витязево официальный сайт – иллюстрированный ресурс для широкой туристической аудитории!
Яндекс.Метрика