Отдых в Витязево частный сектор без посредников

Отдых в Витязево частный сектор без посредников – прейскурант цен, услуг, сервиса. В частном секторе предлагается проживание с питанием и культурным досугом, а на отдыхе в Витязево – экскурсия по археологическому музею «Горгиппия» в Анапе без посредников. 
Гостиница «Арго» Витязево встретит и проводит в любое время суток, предоставит номера нескольких категорий!
«Горгиппия» – это археологический музей-заповедник под открытым небом в городе Анапа, экспонирующий раскопы античного города Горгиппия, существовавшего с IV века до н. э. по III век н. э.
Общая площадь раскопок – около 2 гектар. Здесь предлагаются для обозрения фундаменты и подвалы жилых домов, колодцы, винодельни, саркофаги, фрагменты мощеных улиц и крепостной стены, резные облицовки храмового фронтона и колонн. 
В самом здании музея выставлены для обозрения посетителями мраморные и бронзовые скульптуры, терракотовые статуэтки, расписная посуда, глиняные сосуды, украшения из стекла, монеты, оружие.
Анапский археологический музей расположен в центре города-курорта: чтобы добраться до него из частного сектора отдыха Витязево без посредников – нужно доехать до остановки «Астраханская», а потом пройти пешком 300 метров в сторону моря.
 
В хранилищах «Горгиппии» насчитывается более 40 тысяч предметов археологии и 10 тысяч экспонатов античной и средневековой нумизматики, а также – более сотни надгробных памятников, среди которых – рельефные надгробия с изображениями и статуи-полуфигуры.
В отделе археологии музея регулярно организуются такие тематические выставки, как «Древнейшее прошлое Анапы», «Памятники из окрестностей Анапского района», «Анапский район в средние века».
В отделе краеведения музея можно получить исчерпывающую информацию о флоре и фауне Черного моря, о растительном и животном мире Анапского района, о виноделии и виноградарстве в регионе.
Музей также проводит разнообразные лекции, которые сопровождаются обширным наглядным материалом – фотографиями, видео пособиями, слайдами. Темы лекций – «Олимпийские игры от античности до наших дней», «Подвиги Геракла в мифологии», «Анапа в русско-турецких войнах» «Казачество», «Анапа – город воинской славы».
Отдых в Витязево частный сектор без посредников – видео, бронирование, контакты!
Яндекс.Метрика