Лучшие отели Витязево с собственным пляжем

Лучшие отели Витязево с собственным пляжем – черноморское побережье Анапы. Собственный, огороженный пляж. Лучшие предложение для отдыхающих. Отель «Арго» Витязево у моря.

Лучшие экскурсии в Витязево – маршрут «Водопады реки Куаго»

Этот маршрут придуман специально для любителей экстремального отдыха и острых ощущений. Только на этой экскурсии отдыхающие получат столь яркие эмоции и незабываемые впечатления. Программа поездки состоит из трех этапов, каждый из которых насыщен интересными моментами. Адреналин, азарт и море удовольствия - это все ждет тех, кто выберет времяпровождение на водопадах реки Куаго.
Чтобы отдыхающие смогли в полной мере насладиться красотами крутых горных водопадов, организаторы экскурсии поделили путешествие на 3 этапа:
1. Переезд от Анапы до поселка Пшада. Маршрут проходит через Новосибирск и живописные места Геленджика. Туристов ждут остановки в достопримечательных и просто интересных местах, например, памятник морякам и целебных родник Наташа.
2. После прибытия туристической группы на место, отдыхающие лучших отелей Витязево с собственным пляжем, пересаживаются на специально оборудованные машины, чтобы совершить получасовой переезд к точке, откуда берет начало пешая часть похода.
3. Самая интересная и долгожданная часть маршрута к горным водопадам. Узкая тропка, ведущая ввысь, дикая природа, красивые виды.
Изумрудные воды природных чаш. По прибытии на место, туристам предлагают искупаться в одном из четырех водопадов - освежиться, снять усталость и получить мощный заряд энергии. 
Те, кому посчастливилось увидеть большие водопады, соглашаются, что небольшие природные чаши в долине реки Куаго ничем не уступают своим величеством и красотой. Кстати, большинство отдыхающих не берутся сосчитать, сколько всего водопадов протекает у подножья гор, но история говорит, что более 20 штук.
Путешествовать по горным водопадам Куаго интересно в любое время года. Многие местные жители утверждают, что те, кто искупался в водопаде на крещенские праздники, наберется сил и здоровья на целый год. Поэтому поток туристов здесь не иссякает.
Внимание. Важная информация. Значимая часть экскурсии проходит по крутым горным тропам. Такой подъем не каждому под силу преодолеть. Организаторы не рекомендуют брать на экскурсию к Куаго детей до 12 лет. Протяженность маршрута от пункта отправления до пункта прибытия составила 130 км, а длительность путешествия 12 часов. Если надоел городской смог, пыльные улицы и летний зной, природные горные озера - это лучшее решение для отдыха.
Лучшие отели Витязево с собственным пляжем – бронирование с офиц. сайта!
Яндекс.Метрика